• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Давайте разбираться.   Будковский Антон (СТАЛ)  30-05-06 03:59

    Здравствуйте уважаемый Сергей.

    >Изнутри коробка не забетонирована, т.е. в щель, образовавшуюся после расширения проема, могу засунуть ладонь и даже обхватить коробку там внутри. Бетонировали судя по всему только снаружи, и то я весь в сомнениях, т.к. там приклепан наличник и оценить результат сложно.
    >Сам я работу принять к сожалению не мог, принимала жена.
    >Она мало что понимает и потому оценить результат не очень смогла, доверилась опыту ваших сотрудников.
    >Скажите, это нормально?

    Если всё так, как Вы описываете - то не нормально, хотя слышать подобное странно. Наиболее странно то, что по Вашим словам можно как-то обхватить коробку. Её заполнение бетоном производится не в проеме, а заранее, поэтому пустот быть не должно в принципе. После установки в проем, требуется только забетонировать оставшиеся щели.

    После расширения, проем действительно представляет из себя довольно страшное зрелище (отделка откосов нашими силами возможна, но это отдельная дополнительная работа), но вокруг рамы все щели должны быть забетонированы.

    >Я и сам сначала думал, что так и должно быть. Что эти щели надо бетонировать мне самому, однако двое моих соседей, установивших двери других фирм, на такое не жаловались.

    Кроме нас, только одна из известных мне фирм бетонирует раму. Скорее всего у Ваших соседей раму просто залили пеной.

    >Чисто с эстетической точки зрения я все замазал раствором, но вот вопрос надежности меня волнует.

    А вот это Вы сделали совершенно напрасно. Если с нашей стороны допущен брак - его следует устранить именно нашими силами. А теперь выяснить что и как было недоделано - затруднительно.

    >Скажите, забиваются ли в стену по технологии какие либо штыри или т.п., т.к. доверия к вашему "бетонированию" уже особо нет.

    Рама двери СТАЛ крепится на шесть штырей, их можно увидеть в самой раме по три с каждой стороны. Рама двери Маген крепится на четыре штыря, но их не видно - они подсоввываются с обратной стороны.

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100