• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Ок, теперь понятно   Будковский Антон (СТАЛ)  31-05-06 23:01

    Уважаемый Сергей,

    >Прочитал свое сообщение и понял что верятно я слишком сгустил краски, каюсь.

    Ну вот, а мы уже несколько человек растреляли... :)

    >Для пояснения я прилагаю рисунки, он отбросит все вопросы. На рисунке изображен срез моего откоса на произвольной высоте. Размер щели таков, что туда с трудом, но можно засунуть руку. Нарисовано только то что я смог прощупать, что внутри - не могу знать.

    Ага, теперь понятно. Получается, что рама бетоном заполнена (его Вы должны чувствовать кончиками пальцев, если бы его там не было, то под пальцами был бы край металла и пустота), но частично не заделаны только прилегающие щели.

    Если хоть на каком-то участке Вы еще это безобразие не заделали, то сообщите пожалуйста - нашему отделу контроля будет очень интересно на это посмотреть. Ну и исправить конечно же.

    >Ваши объяснения по технологии установки убеждают меня, что речь идет исключительно о косметических изъянах установки, однако я полагаю что забетонировать эти щели установщики были обязаны. О красоте я не говорю, тут все понятно.

    Я бы не назвал это "исключительно косметическими изъянами". Да, мы не выводим откосы, но забетонировать раму как минимум до края, наши установщики были обязаны, это Вы написали совершенно правильно.

    Как я понимаю, у Вас установлен не Маген и,надеюсь, что штыри Вы обнаружили в полном комплекте.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100