• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • замки   Маруся  22-09-06 19:09
    у меня, честно говоря, просто крыша едет... Объясните мне, пожалуйста, такую вещь:
    пытаюсь разобраться в замках Mottura. Много циферок, разные серии. С номерами серий всё просто, а вот дальше.... темный лес.

    1. Поняла, что врезные хуже вкладных, тогда почему у вас не представлены вкладные замки 85-ой серии? Я как вариант хотела бы разные замки этой фирмы. Хочу вкладной цилиндровый верхний замок. Но вот такого найти не могу. Нет их что ли...? Где-то блуждая по рунету нашла 85.783 (то что нужно, но врезной). Но так и не поняла, где они продаются.

    2. Теперь о сменной нуклио. Где-то написано, что сменная нуклио никак не влияет на секретность. а вот здесь http://www.door.ru/talkthem/10191.html, что влияет. Тогда почему вы продаете только Mottura 54YM587, а не просто 54.587?
    Я сначала планировала ставить нижним замком 52N871, потом узнала, что это врезной, тогда собралась 52N471 или 52N571 - в описании тож не совсем понятно, что значит они отличаются только размерами сердечника, на что это влияет?


    Если есть возможность, пролейте свет в моём тёмном царстве :)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100