• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • UPD - Re: Чем больше порядок, тем больше бардак :).   Будковский Антон (СТАЛ)  04-12-06 03:58

    Здравствуйте уважаемая Ирина.

    Проблема связана со слишком формальным исполнением внутренних инструкций мастерами сервисной службы. В понедельник я постараюсь решить Ваш вопрос.

    И немного комментариев:

    >Обратилась в сервисную службу Стал по поводу смены замков (потеряны ключи). Разговор с мастером был более, чем странный: Евву 3КС могут привезти только распечатанную,

    Да, это так. Мы (СТАЛ) получаем цилиндры EVVA в виде модульного набора и самостоятельно собираем необходимый размер. Тут я правда не уверен (надо будет уточнить), но кажется, что ключи при этом остаются в запечатаном производителем пакете.

    > самостоятельная покупка вышеуказанного циллиндра в офисе Стал (для исключения изготовления дубликата ключа знающим адрес мастером сервиса) приравнивается к самостоятельной покупке замка у 3 лиц с соответсвующей ценовой и гарантийной дискриминацией.

    Вариант покупки в нашем офисе я Вам обеспечу, но должен отметить, что дублирование EVVA задача "высшего порядка". Ключи заказываются только у производителя, в России дублирование невозможно.

    > Вариант купить циллиндр на складе сервисной службы был также отклонен, т.к. у них нет запасов.

    Это правда - сервис заказывает нужные цилиндры на центральном складе.

    >Да, при первичной установке двери замки мы сами брали на складе, поэтому сегодняшний разговор с сервисом был былее чем удивителен.

    Постараюсь "смягчить" инструкции для мастеров сервисной службы так, чтобы подобное больше не происходило.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

    Добавка: ключи к цилиндрам Evva поставляются в распечатаном виде. Кроме этого, при сборке модуля (особенно с вертушкой) желательно проверять его работоспособность - случаются заедания.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100