• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Сервис - хуже не бывает!   Ася  14-12-06 20:31
    1 сентября заключили договор. 4-го выяснилось, что нам неправильно указали отделку. Переподписали договор. При заключении мы интересовались, как укрепить стену, т.к проем из пенобетона. Ответили, что будет ставиться фальш-коробка, в неё дверь, и все будет хорошо. Сказали, что надо вызвать замерщика (вызов 200 р.). Вызвали, приехал, приложил рулеточку 2 раза. Его спросили, если поставить фальш-коробку, проем выдержит нашу дверь? Ответил, то выдержит. Уехал. Ждем дверь. Дверь приходит. Через несколько дней приехал установщик, посмотрел на проем и сказал, что дверь ставить не будет, т.к. она из такого проема, даже с учетом фальш-коробки просто выпадет! (Интересно, зачем же приезжал замерщик?). Интересуюсь, ценой вопроса решения этой проблемы, выпала в осадок! Дверь с учетом фальш-коробки обошлась 51 252 руб. И чтобы все-таки поставить дверь, сложили кирпичную стену (еще + 26 000 руб.). Сложили стену, не можем дождаться установщиков 2 недели. Менеждеры теряются (то вышли, то говорят по телефону, то «сегодня не работают»), а если случайно на них выходим, обещают перезвонить через 10 минут, и так постоянно. Потом все-таки дождались. Приезжает установщик, оказывается, что дверь не входит в дверной проем! Начинают долбить стену, вроде бы вот оно чудо, но нет… Оказалось, что дверь не та (петли не с той стороны). Менеждер нам предлагает «А может вы эту поставите?» Поставили бы, если бы могли после этого в квартиру войти, но открывая дверь на себя, мы закрываем проход, и в квартиру просто не попасть! Обещали дверь переделать в экстренном порядке за неделю. Ждали МЕСЯЦ ! (При этом мы снимаем квартиру, пока в новостройке делается ремонт, а ремонт не может сдвинуться с места, т.к. ничего не завезти в квартиру, потому что нет дверей. В результате за съем квартиры, где живем сейчас оплатили уже лишних 30 тысяч, и конца этому пока-что не видно). Вчера обещали, что сегодня приедут установщики. И что? Они приехали и спрашивают НАС «а где дверь, которую надо ставить?» Оказывается, их направили к нам ставить дверь, которой еще нет. Интересно зачем же это? Чтобы на дня 3 успокоить нас? Завтра они сказали, что дверь ставить не будут, т.к. не работает лифт, а в договоре прописан подъем на грузовом лифте. Но извините, все эти три месяца лифт же работал. А ставить собираются только в понедельник (через 4 дня). Ситуация обострена тем, что у нас кончается договор аренды (а ведь планировали даже раньше съехать с арендуемой квартиры) и 22 декабря нам надо освободить квартиру, а в своей ремонт не сделан. Какой выход из ситуации?
    Вот такая история, которая началась 1 сентября. Сегодня 14 декабря…

    P.S. Сегодня с юристом составили исковое заявление, ждем понедельника…

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100