• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Ага, понятно.   Будковский Антон (СТАЛ)  15-12-06 15:45

    Уважаемая Ася,

    >Здравствуйте. Сылка на эту компанию у вас на сайте: http://www.door.ru/l_piter_ural.
    >Дверь-Сталл-90

    Ага, понятно.

    >Ну, а насчет отношения к вам... Я думала, что если ссылка на вашем сайте как "Сталл в регионах", то это ваши представители. А разве нет?

    Нет, это не представители, а дилеры. Разница принципиальна. Это подробно описано тут: дилеры компании СТАЛ в регионах. Простейший пример: если Вам в магазине продали прокисшее и просроченное молоко, да еще и обхамили, то очевидно, что молокозавод к этому не причастен, хотя косвенно и на него брошена тень...

    Мы готовы нести ответсвеннось за свою продукцию - собственно за двери, но за раздолбайство конкретных исполнителей, увы нет.

    В любом случае, большое Вам спасибо за отчет, нам есть повод задуматься о перспективах дальнейшего сотрудничества с данной фирмой. А по конкретной ситуации - лично я советую Вам их не жалеть и судиться. Мне эту контору совсем не жалко - если работать не умеют, сами виноваты.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100