• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Отвечаю на свой вопрос   Дмитрий  29-12-06 12:47
    Да, конечно.

    Дверь сняли с петель, отвезли на фирму, сняли внутренню облицовку. Оторвали старое крепление замка первого замка, толщиной 2 мм, приварили пластину толщиной 8 мм, просверлили отв. под болты, нарезали резьбу. Для второго замка сделали коробку - с внутренней стороны приварили пластину толщиной 4 мм. Все надели назад. По времени где-то 4 часа...

    Парадокс в том, что процессом руководил я! Никого из ИТР фирмы не было, несмотря на заверения Глав. инженера, что он берет дело под личный контроль. Рабочие, которые делали все это имели весьма смутное представление о моих, изложенных в претензии требованиях и конечно о какой бы там ни было нормативно-технической документации, и я полностью уверен, что если бы не мое присутсвие - воз был бы ныне там.

    Поэтому я не рекомендую обращаться к кустарям-бракоделам...Я думаю лучше брать готовую заводскую дверь, все таки культура производства и контроль не сравнимы с шаражками. Но и при этом будет не лишним при возможности заглянуть внутрь дверного полотна...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100