• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Впечатления о двери (СТАЛ-70) и установке...   El  20-01-07 22:02
    Устанавливал дверь в декабре 2006 года (успеть нужно было до нового года). Вызвал замерщика в офисе на Новых Черемушках 09.12 (предварительно рассчитав заказ с новогодним подарком - замком и скидкой в офисе - 3%). Надо отдать должное - замерщик приехал в этот же день со всеми образцами и каталогами. Заказал дверь (СТАЛ-70) и все необходимые опции (единственный минус - замерщик не был в курсе о начавшейся акции с новогодними подарками (замок) (пришлось залезать в интернет на Ваш сайт и показывать), а также отказал в предоставлении 3% скидки, сказав, что новогодний подарок (замок) ее аннулирует; кто прав (замерщик или сотрудник офиса), я так и не понял). Обозначили в договоре день установки 21.12.06, однако на следующий день мы немного изменили заказ (внутреннюю панель), в связи с чем срок был установлен на 28.12.06.
    27.12.06 в конце рабочего дня я позвонил замерщику и он сказал мне, что дверь еще в производстве и приехать установщики смогут только 29.12.06.
    29.12.06 утром позвонили установщики и приехали ровно в указанное ими время. Аккуратно демонтировали существующую дверь (уехала на дачу) и примерно часа за два установили новую. Сама дверь красивая (позже обнаружил в одном месте небольшую не очень заметную трещинку в лаковом покрытии панели (шпон) - не совсем приятно, но не критично), но вот что касается кирпичного заклада (0,4х1,0), то он оставляет желать лучшего. Позднее проверка уровнем показала, что он одним углом прилично завален наружу (в настоящее время заклад переделан безвозмездно моим хорошим знакомым строителем). Кроме того, установщики пояснили, что штукатурить невысохший кирпичный заклад не рекомендуется (они сами не понимают, зачем СТАЛ включает оштукатуривание в комплекс работ), в связи с чем не стали этого делать (оставив мешок штукатурки). Наконец, несмотря на то, что в договоре была предусмотрена установка двух дополнительных штырей (вверх-вниз) этого выполнено не было (обнаружено позднее). В заключение, установщики собрали строительный мусор в мешки и, получив полный окончательный расчет, спешно убыли к новому месту установки.
    Вот такой отчет! Что скажете?
    С уважением,
    El

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100