• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Окончательные ответы.   Будковский Антон (СТАЛ)  29-01-07 17:22

    Уважаемый El, во-первых, прошу простить за задержку с ответом. Отдел установки меня не проигнорировал, но не спешил с ответом. Пришлось ускорить... Насколько я в курсе, с Вами созвонились и текщие вопросы решили.

    Ответы:

    >-правильно ли мне описал ситуацию со скидками/подарками замерщик (если подарок(замок), то 3% скидки за оформление в офисе нет)?

    Правильно. Во время действия значительных скидок и спецпредложений, меньшие скидки поглащаются. Это описано тут - http://www.door.ru/l_sale.php в примечаниях.

    >-правомерны ли были утверждения установщиков о нецелесообразности оштукатуривания сырого заклада или "проехались по ушам", чтобы не заморачиваться со штукатуркой?

    Не правомерны. Деньги за невыполненные работы Вам должны вернуть.

    >-по какой причине не были установлены дополнительные верхний и нижний штыри, предусмотренные в заказе (одна стена некапитальная)?

    Аналогично - халтура установщиков.

    > Что касается некачественного кирпичного заклада, то по этому поводу можно не отвечать, т.к. мы его уже самостоятельно переделали

    Жаль, что о недоделках Вы сообщили так поздно и после их устранения вашими силами. По горячим следам и разбираться, и исправлять было бы проще. Да и сделано это было бы нашими силами.

    Еще раз извините за столь неоперативную реакцию...

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100