• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • неотзвон   Ирина  28-02-07 18:47
    добрый день! в августе была поставлена стальная дверь. В данный момент она находится на гарантии. При обращении 26 февраля с просьбой направить мастера, чтобы установить постоянную внутреннюю панель и заменить замки, нам было заявлено, что мастер свяжется с нами, но звонок так и не последовал. Позвонив в гарантийный отдел сегодня и поговорив с неким Александром Фефиловым (могу ошибаться в правильности написания фамилии), я получила информацию, что мастер позвонит в ближайшие дни!!! на мое пожелание как-то отреагировать на столь длительные сроки ожидания звонка от мастер, он сказал - "ну позвоните завтра".Мне не хочется писать подробно о всей язвительности высказываний данного менеджера... на мой взгляд (взгляд Клиента) это совершенно не корректное поведение по отношению к заказчику! Особо хочу отметить, что мы уже несколько раз обращались в гарантийный отдел с проблемами в сентябре (т.е. сразу после установки двери) - вываливались шурупы из замка и блокировали выход из квартиры! Дважды! приезжал мастер, чтобы устранить данную проблему ( тоже не на следующий день). Первый раз шуруп просто заклеили гарантийной наклейкой, и, естественно, все опять вывалилось, ставя под угрозу безопасность замков.
    прошу принять меры! очень хотелось бы все-таки получать качественный сервис за свои деньги.
    С уважением,
    Ирина

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100