• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: MUL-T-LOCK или СТАЛ   Будковский Антон (СТАЛ)  01-03-07 19:21

    Здравствуйте уважаемый Виктор.

    >В ближайшие выходные буду заказывать входную дверь. При великом многообразии компаний, остановил свой выбор на MUL-T-LOCK и СТАЛ. И вот тут я "завис". У Вас склоняюсь к 70-ой модели.

    У нас одобряю :)

    >Хотя дороговато и на скидки я опоздал. К тому же почитав форум с претензиями именно по этой модели

    К модели СТАЛ-70 я что-то никаких особых претензий не припоминаю... Бывают, конечно, недочеты при монтаже или вот недавно по панели было. А по самой модели... Если находятся недостатки в работе (а не спотыкается только тот, кто не ходит) - исправляем максимально оперативно.

    > и задержками по сервису у других заказчиков

    Откровенно - тут много спорного и субъективного...

    > Хотя ответы с Вашей стороны должен признать весьма достойными уважения.

    Спасибо. Мои ответы это слова. Ну и немного следующих за ними подзатыльников... :) А реальная работа это сервис, производство и установка.

    > У меня два вопроса: будут ли возобновлены ближайшее время скидки (например к 8 марта и может стоит подождать)

    Мы не комментируем и не анансируем скидки. Но некоторую тенденцию их появления отследить можно... Честно - я сам не знаю когда и что будет...

    Могу сделать предложение от себя лично и лично для Вас: я дам скидку 5% в обмен на обещание подробно рассказать о консультации, замере, установке и общих впечатлениях о нашей продукции.

    > и второй - какие объективные преимущества (или недостатки) у ваших дверей (например 70-ой модели) с дверями MTL одной ценовой категории?

    Как Вы понимаете, я ограничен в своих высказываниях законом и профессиональной этикой. Поэтому проводить сравнения, а тем более говорить о недостатках конкурента я не могу.

    Могу отметить следующее: на мой личный взгляд, основная стоимость "дверей Mul-t-lock" (на самом деле Mul-t-lock делает только замки и цилиндры) складывается из имени (бренда) и излишеств в отделке. А основная стоимость СТАЛ-70 складывается из металлоконструкции и защитных устройств.

    Отделка - дело наживное... Описание СТАЛ-70 (из чего сделана, как сделана и что включено в стоимость) есть на нашем сайте. Сравнение с другими конструкциями и выбор - за Вами.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100