• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: MUL-T-LOCK или СТАЛ   Будковский Антон (СТАЛ)  03-03-07 05:52

    Уважаемый Виктор,

    >... и плюс, конечно, Ваше предложение (как им можно воспользоваться? Делать заказ планирую в воскресение).

    Когда будете передавать заказ, попросите отметить, чтобы замерщик связался со мной по поводу скидки. Либо отправьте координаты мне на почту yosh@door.ru, но я их получу только в понедельник ближе к вечеру.

    > Дайте совет, пожалуйста, по замкам к 70-ой модели. В Вашей статье рекомендации "Mul-t-lock Classic" как оптимальный вариант соотношения цена-качество?!

    Увы... не смотря на то, что я по прежнему очень высоко оцениваю цилиндры MTL, в нашем ассортименте они есть только для дверей Magen.

    Что касается СТАЛ-70, то особого выбора в замках там нет. Основным замком будет двухсистемная Моттура (обычная или с перекодировкой и защищенным ключом) + броня на весь замок + броненакладка на цилиндр. Дополнительно можно установить задвижку, цилиндровый или электронный блокиратор и девиаторы. Также можно поставить DiSec. Ну и цилиндр(ы) конечно же можно выбрать.

    В цилиндрах у нас, на мой взгляд, лучшее (хотя и не дешевое) предложение - Evva 3KS. Как альтернатива - Cisa RS3. C этими цилиндрами гарантия будет 10 лет. С более простыми - меньше.

    > У меня сейчас в усиленной деревянной двери стоят три замка: два отечественных и один "KALE". В новой двери тоже может поставить три замка, имеет смысл или нет?

    Для постоянного использования - на мой взгляд многовато. Я считаю, что двухсистемного замка будет вполне достаточно, а блокиратор (цилиндровый) можно поставить как страховочный замок, но учтите, что для сохраниения длительной гарантии придется и в него устанавливать дорогой цилиндр... А электронный блокиратор хорош, если есть серьёзные основания предполагать возможность нелегального проникновения без взлома.

    > Уезжая в отпуск хочется спать спокойно. Что рекомендуете при соотношении: 70-ая модель двери - замки - цена - здоровый сон ?!

    СТАЛ-70 + Mottura 54.YM.587 + Evva 3KS + DiSec для защиты от вандалов (если нет тамбурной двери). Остальное (задвижка, блокираторы) по личным предпочтениям. Отделка - аналогично.

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100