• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • О форумах и модераторах.   Будковский Антон  27-02-03 01:39

    Уважаемые участники данного форума!

    Я не вывешивал правила участия, поскольку, исторически сложилось так, что конфликтов и столкновений не было. И я считаю, что существующий уровень общения сам держит дискуссию в надлежащих рамках.

    Удаляю я только откровенную рекламу, темы не несущие никакой информативной нагрузки, и явную грязь (ненормативную лексику, оскорбления, флейм не по теме). Надеюсь, что и впредь, мне не придется хвататься за модерилку, хотя в новой версии форума, которая сейчас пишется, будут предусмотрены более широкие возможности для наказаний.

    Со своей стороны, прошу у участников постараться вести себя помягче и стараться не накалять тон высказываний, хотя и понимаю, что порой может сильно наболеть.

    Имхо, обсуждать политику модератора другого форума считаю некорректным, поскольку любой модератор на своей территории прав по определению. Но, как правило, если он "слишком прав", то он же за это и поплатится, растеряв всех участников. :)

    На этом, предлагаю данную тему (обсуждение действий стороннего модератора) закрыть.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100