• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • "Ваш дом" трет письма   Ирина Слуцкая  07-03-03 12:49
    Уважаемый Антон.
    Может Вам интерестно. Я написала Вам ответ на Ваше письмо на форуме "Вашего Дома". Оно исчезло. Может сможете ответить здесь? Может хоть здесь все не стирают? Кстати это письмо было стерто от туда через 3 минуты после написания, как и Ваши письма.

    Уважаемый Антон.

    А что Вы собственно удивляетесь. На данном форуме положительные высказывания, ни о каких конкурентах фирмы Бастион быть не может. Отрицательные, – пожалуйста.
    И ни суйтесь со своим уставом в чужой монастырь. Вы напоминаете лягушку в молоке, но результат будет хуже, чем у бедного животного. Бросьте это дурное занятие - пишите на своем форуме, не суйтесь на чужие площадки. Или Вы верите в честную конкуренцию? Или в независимость данного форума?
    27 февраля на своем форуме (о форумах и модераторах http://www.dveri-stal.ru/talkthem/1823.html ) Вы писали: «…любой модератор на своей территории прав по определению» Вы правы у себя, они у себя.



Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100