• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Предлагают...   Будковский Антон (СТАЛ)  02-04-07 02:26

    Здравствуйте уважаемый Денис.

    >Одна известная фирма предлагает вот такие замки на дверь(CISA 57685 и CISA 56013). Интересует надёжность этих замков.

    Cisa 57685 - сувальдный замок с перекодировкой - это то же самое, что и представленый у нас CISA 57665 только во врезном варианте. Ничего плохого про этот замок сказать не могу, но отмечу, что к нему очень не плохо было бы заказать пиновую накладку + бронеколпак. В таком наборе этот замок весьма устойчив и ко взлому и практически неуязвим для вскрытия.

    CISA 56013 - простейший цилиндровый замок с одним ригелем-языком. В самом замке ничего особенного нет, в принципе, его можно заменить без потерь хоть на Кале 189. Защитные свойства будут зависеть от цилиндра и его защиты.

    Немного смущает тот факт, что оба замка врезные (с лицевой планкой). Хорошим тоном считается ставить вкладные, а не врезные замки, но это не является чем-то сверх принципиальным, если силовой каркас двери достаточно жесткий.

    >Может стоит обратить внимание на что-то другое???

    Это зависит от того, что Вы хотите...

    Общая рекомендация - лучше один но хорошо защищенный замок, чем два со слабой защитой. Можно рассмотреть и двухсистемные замки.

    >Денег на дверь до 25000р.
    >И что может предлажить СТАЛ за эти деньги???

    Если указана цена с установкой, то боюсь, что в лучшем случае СТАЛ-50 с подобными же замками, протектором и несложным цилиндром. Если ставить самый простейший цилиндр и не ставить дополнительных защит - может быть и СТАЛ-60 получится собрать, но я бы экономить на защите не рекомендовал.

    Увы, хорошую дверь дешево сделать не получится...

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100