• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Возможен ли такой вариант решения?   Дмитрий.  05-03-03 20:07
    Приветствую Вас Антон.
    Судя по описанию процесса замены временного цилиндра на постоянный на смонтированной в проём двери, процедура эта не слишком длительная и сложная. Я предлагаю, образно говоря, перенести её в пространстве. То есть ещё на стадии изготовления двери я приеду в цех, и постоянный цилиндр, который я предварительно выберу, изначально установят и проверят при мне, после чего отдадут мне ключи. Таким образом исключаются абсолютно не рациональные (относительно моего случая) операции по установке, подгонке, проверке и последующей замене временного цилиндра, (тем более что необходимости в нём я не испытываю). Со своей стороны я не вижу к этому никаких препятствий. Надеюсь со стороны "СТАЛа" моё предложение не вызовет отрицательной реакции, что в очередной раз подтвердило бы сложившееся у меня мнение о том, что ваша фирма исповедует гибкий подход к обоснованным пожеланиям клиента. Для сведения сообщаю, что установка моей двери запланирована на 10 марта. Для повышения оперативности готов с Вами связаться по телефону.
    С уважением, Дмитрий.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100