• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Ростов: Вздулась порошковая краска на входной двери ЗДИ   Васюкова Анна  07-06-07 17:58
    Добрый день, Антон!
    Я столкнулась со следующей проблемой. Купила 1,5 года назад дверь ваших конкурентов ЗАО ЗДИ. Она окрашена порошковой краской. Всегда считала, что это самый современный и долговечный метод окрашивания. Но, ч/з 1,5 года краска внизу вздулась и стала отходить, при надавливании на пузыри ощущается отслоение краски, краска легко счищается с поверхности. Верхний слой вздувшейся краски блестящий, равномерный, без нарушений. Т.к. у них гарантия 2 года - я обратилась с претензией. На что они мне отписались, типа " в подъезде неправильные климатические и температурные условия" и "возможно кратковременное попадание мочи домашних животных" . я вообще-то думала, что входная дверь должна быть рассчитана на "климатические условия" стандартного подъезда многоквартирного дома... Раньше у нас стояла 20 лет деревянная дверь крашенная обычной краской и коты на нее писали, сколько хотели - ничего не взувалось и не облазило...
    Также они мне предлагают привезти дверь на экспертизу в Москву из Ростова (!). Ну бред полнейший!

    Хочу на них в суд подать, да только без экспертизы - не рассмотрят. Обзвонила экспертные бюро - нет в в Ростове специалистов-технологов по порошковому окрашиванию металла.
    Свое заключения ЗДИ делал по фоткам - которые я им выслала по электронной почте. Могу ли я попросить вашу организацию сделать экспертное заключение или что-то вроде этого по фоткам? Или помогите мне как-нибудь, очень Вас прошу.Ну не может же порошковое окрашивание облазить за 1,5 года!!!!!

    С уважением, Анна.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100