• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Установили таки СТАЛ 70 (+)   Kly Neex  26-07-07 19:07
    Антон, спасибо за Ваш ответ.

    Адрес я написал, но думаю, если при самостоятельном обращении в сервисную службу она будет столь же диплoматична, как и Вы, то целесообразнее объеденить это все с процедурой замены цилиндра (планирую через месяц). Мне при этом нужно как-то сослаться на Вас?

    >Воздух может идти и в обход замка. Если у Вас очень сильная тяга, боюсь, что это не устранимо. Дверь в любом случае не будет полностью герметичной.

    Это понятно. Вопрос в том, откуда берется воздух в самой двери, если изнутри замочная скважина заклеена. Разве что только плотное прилегаение внешнего уплотнителя и неплотное внутреннего. Или может быть через щель между панелью и дверью (след. пункт).

    >Действительно, подкладка может быть из кусков и с промежутками. На мой взгляд, это не критично, особенно внизу. Но если очень мешает жить - обратите на это внимание сервиса. Может быть что-то придумают.

    Если возможно малой кровью это исправить, очень хотелось бы. Т. к. панель при этом неплотно прилегает к "каемке" двери и т. к. все это снизу туда будет набиваться пыль/грязь, тем самым эту щель увеличивая и которую самому будет трудно от туда извлечь. Я тогда до приезда мастера это дело скотчем заклею, дабы последствия ремонта туда не налезли.

    >>5. В местах, где приварены петли с внешней стороны металл двери чуть отошел от панели на ~1 мм.
    >Допустимо, если не более 1.5 мм.

    Ок. Я так понимаю это следствие термической деформации, а не нагрузки на петли?

    >Если можно, укажите, где используется термин "заливка". Я вроде как давно его вывел и заменил на "бетонирование" или, в крайнем случае, "забивка".

    Уже не смогу, очень много материала было. Возможно где-то на форуме. Но все было сделано так, как Вы говорите. Так что раз все по технологии, то все ок :)

    ЗЫ. Звонила дама для выяснения все ли ок, я сказал, что все вопросы решаю здесь.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100