• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • куча вопросов про 60 и 70 серию.   Ольга  30-07-07 19:37
    Я сегодня утром вызвала замерщика, он должен завтра вечером прийти. Поэтому до завтрашнего вечера я должна решить все окончательно. Часа 2 читаю форум. Положительного больше, это радует. Мой муж уехал в отпуск и я решила сделать сюрприз, дверь поменять, денег у меня на дверь только около 35 тысяч. На 70 серию не хватит наверно, да? Я съездила в "Миллион Мелочей" в ваш павильон, посмотрела. На глаз особо не увидела, чем 60 серия отличается от 70, кроме толщины)). Да, на 60 ручки скрипят ужасно))). Если 70-я дверь примерно получатся на 40 тысяч (если без наворотов), да еще скидка 4500, то около 35 тысяч может получиться (возможно ли это?)? Для меня важна звукоизоляция, а то у нас в коридоре постоянно курят и болтают громко.
    Над нашей дверью, дом старый (30 лет), есть такая... типа антресоли, полка. Ваш консультант сказал, что над дверью эту дыру заделают кирпичем и зашпаклюют, только красить самим надо. Однако, тут прочитала, что Вы не шпаклюете. Так как?
    Мне сказали, что лучше запенить щели, а то пескобетон может от ударов двери потрескаться и вывалиться (крошиться). У нас стена не капитальная и "рассыпчатая", как лучше-то?
    Еще огорчает, что в замке MOTTURA 54.597/37 с внутренней стороны вертушкой зактыть можно только цилиндровый замок на 1 ригель (((, думаю слабовато. Ключами пользоваться неудобно, задвижка отпадает, так как у меня маленькие дети, которые могут закрыться. А на верхний замок вертушка не ставиться с внутренней стороны? И сколько ключей? Мне 5 мало, можно 6 или 7?))
    А глазок на каком-то определенном уровне ставится? А то моя мама невысокая, боюсь не достанет. У соседей бабушка прыгает в глазок))).
    А сколько всего работа занимает времени?
    и все в один день делается?
    И такой вот еще вопрос про звонок, работники его снесут... а потом что? кто его прилепит?))
    Еще очень важная вещь, это чтобы меня муж не убил, как увидит дверь, Вы можете мне подсказать конкретно какую-нибудь хорошую бригаду Ваших работников? Пожалуйста. Большое пожалуйста.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100