• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: куча ответов про 60 и 70 серию.   Будковский Антон (СТАЛ)  31-07-07 05:58

    Здравствуйте уважаемая Ольга.

    >Я сегодня утром вызвала замерщика, он должен завтра вечером прийти. Поэтому до завтрашнего вечера я должна решить все окончательно.

    Постараюсь помочь :)

    > Часа 2 читаю форум. Положительного больше, это радует.

    Эх... если бы все довольные заказчики писали отзывы... Хорошее воспринимается как должное и не комментируется, а плохое всегда стимул что-либо написать...

    >... денег у меня на дверь только около 35 тысяч. На 70 серию не хватит наверно, да?

    Если не "злобствовать" с отделкой, то вполне хватит.

    >Я съездила в "Миллион Мелочей" в ваш павильон, посмотрела. На глаз особо не увидела, чем 60 серия отличается от 70, кроме толщины)).

    Внешние отличия - толщина и регулируемые ответки. Гораздо больше отличий внутри - СТАЛ-70 гораздо более защищенная дверь, чем СТАЛ-60.

    > Да, на 60 ручки скрипят ужасно))).

    Спасибо, учтем :)

    > Если 70-я дверь примерно получатся на 40 тысяч (если без наворотов),

    На мой взгляд, навороты уже есть... Нормальный вариант действительно без наворотов со скидкой стоит 30 т. р. Учтите (это я ниже подсмотрел), что на установку придется потратить немного больше стандартной цены.

    > Для меня важна звукоизоляция, а то у нас в коридоре постоянно курят и болтают громко.

    Не проблема как для СТАЛ-60, так и для СТАЛ-70.

    >Над нашей дверью, дом старый (30 лет), есть такая... типа антресоли, полка.

    Антресоль скорее всего тоже есть, но изнутри. А снаружи - фанерная вставка.

    > Ваш консультант сказал, что над дверью эту дыру заделают кирпичем и зашпаклюют, только красить самим надо. Однако, тут прочитала, что Вы не шпаклюете. Так как?

    P-p-p-p... (это я консультанту)

    Мы можем оштукатурить кирпичную кладку, но ни как не зашпатлевать. Штукатурка является черновой отделкой и хотя её тоже можно красить, но вид будет совсем не "тот". После высыхания штукатурки 2-3 дня, по хорошему, её надо шпатлевать (выравнивать специальной гипсовой шпатлевкой), потом снова сушить и только потом красить. Это чистовые отделочные работы и мы их, увы, не выполняем (впрочем, как и любая другая дверная фирма). Увы, не тот профиль.

    >Мне сказали, что лучше запенить щели, а то пескобетон может от ударов двери потрескаться и вывалиться (крошиться). У нас стена не капитальная и "рассыпчатая", как лучше-то?

    Стена у Вас гипсолитовая, в две плиты с промежутком. Знаю прекрасно, сам в таком доме живу. Мы в такие стены двери с бетонированием ставим давно и успешно. Не волнуйтесь, ничего не раскрошится (если на двери, конечно не кататься и не закрывать её "с ноги"), а про пену я тоже много чего мог бы рассказать, но не хочу уподобляться...

    >Еще огорчает, что в замке MOTTURA 54.597/37 с внутренней стороны вертушкой зактыть можно только цилиндровый замок на 1 ригель (((, думаю слабовато.

    То есть есть опасения, что когда Вы дома, то кто-то решит выламывать (выпиливать) Вашу дверь? Серьёзно? :) Вы мне можете, конечно, не верить, но я вот не знаю людей, которые заходя в квартиру запирают все замки... Какой смысл-то?

    >... задвижка отпадает, так как у меня маленькие дети, которые могут закрыться.

    К слову: задвижка - это тот же самый один ригель. Того же диаметра...

    > А на верхний замок вертушка не ставиться с внутренней стороны?

    Нет.

    >И сколько ключей? Мне 5 мало, можно 6 или 7?))

    Можно дозаказать у нас же.

    >А глазок на каком-то определенном уровне ставится?

    Стандартно да, если не ошибаюсь, 1.5 метра от порога. Устраивает 99% заказчиков. Но можно отметить в заказе и установить на любой высоте (бесплатно, конечно же).

    >А сколько всего работа занимает времени?

    В Вашем случае, предполагаю что часов 5-6.

    >и все в один день делается?

    Да.

    >И такой вот еще вопрос про звонок, работники его снесут... а потом что? кто его прилепит?))

    Мы стараемся всю проводку по возможности сохранить. Почти всегда получается. Но если уж совсем никак - то следует вызвать электрика из обслуживающей организации. Цена вопроса, обычно, 200-300 руб.

    >Еще очень важная вещь, это чтобы меня муж не убил, как увидит дверь, Вы можете мне подсказать конкретно какую-нибудь хорошую бригаду Ваших работников? Пожалуйста. Большое пожалуйста.

    После заключения договора, черкните мне на yosh@door.ru Ваш адрес, предполагаемую дату установки и фамилию замерщика. Попробую поспособствовать в меру сил.

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100