• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Вопрос по расчету двери и доп работам   Андрей  09-08-07 11:26
    Антон добрый день. Уже приобретал у вас дверь и пользовался услугами сервиса - считаю что ваша компания работает на рынке практически безупречно.
    Планирую менять старую дверь.
    Я рассчитал стоимость установки мне двери "Стал 70" и прошу Вас проверить правильность моего расчета.
    Одновременно есть доп. вопрос. Я смотрел дверь "Стал 70" в одном из ваших офисов и единственное что меня смутило это отсутствие у двери притвора. Т. е между коробкой и дверью в закрытом состоянии получается щель- которая при использовании болгарки сводит на нет все бронепластины и толщину перед замками 10мм, т. к. распиливаентся сама коробка в месте входа ригелей в полотно коробки. Соответственно возникает вопрос возможно ли на стандартную дверь в месте примыкания к коробке со стороны замков приварить полосу толщиной 2мм для создания более защищенной конструции. Тем более что у меня наружняя сторона двери будет обита винилис-кожей. Заранее благодарен за ответ.

    Антон, расчет двери я выслал на Вашу эл. почту

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100