• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • При высоком уровне цен гарантийное обслуживание не соответствует ожиданиям!   Георгий  28-08-07 14:24
    Здравствуйте все!
    С 2004 года у меня в квартире установлена дверь 50-й серии с замком Моттура. В процессе эксплуатации стали деформироваться крайние зубцы на бородках всех сувальдных ключей, при этом условия использования ключей и двери в целом не нарушались. Неоднократные обращения по телефону в службу сервиса были оставлены без внимания. Поскольку эксплуатировать дальше замок с деформированными ключами из-за реальной угрозы поломки ключа в замке я посчитал слишком рискованным мероприятием, я вынужден был, для сохранения остатка 15-летнего гарантийного обслуживания, обратиться в службу сервиса СТАЛ для замены замка за свой счет.
    9 августа 2007 г. была произведена замена замка в моей двери мастером службы сервиса. В этот же день старый замок был сдан в гарантийный отдел СТАЛ для проведения экспертизы. Реакции компании СТАЛ до сих пор не последовало.
    Новый замок частично вышел из строя (не работает защелка и не закрывается цилиндровая часть), о чем я сообщил в службу сервиса 22 августа. 23 августа мне позвонил мастер с целью договориться о времени ремонта. Предложенный мной вариант 19 00 этого же дня мастера не устроил. Сегодня 28 августа, звонков больше не было.
    Для компании, дорожащей своей репутацией, подобное отношение к своим клиентам неприемлемо.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100