• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: О гарантиях и сервисе.   Будковский Антон (СТАЛ)  29-08-07 04:17

    Здравствуйте уважаемый Георгий.

    >9 августа 2007 г. была произведена замена замка в моей двери мастером службы сервиса. В этот же день старый замок был сдан в гарантийный отдел СТАЛ для проведения экспертизы. Реакции компании СТАЛ до сих пор не последовало.

    Во-первых, прошу принять извинения от лица администрации, за задержки с ответами. Увы, сотрудница, которая контролировала Ваш заказ сейчас в больнице и из-за этого вышла просрочка.

    Ваш замок я знаю - именно ко мне сервис обращался за консультацией по поводу оценки ситуации. Износ ключей признан гарантийным случаем, стоимость замка должна быть Вам возвращена.

    >... я вынужден был, для сохранения остатка 15-летнего гарантийного обслуживания,

    Э-э-э... простите... у нас, вроде как, таких сроков никогда не было...

    >Новый замок частично вышел из строя (не работает защелка и не закрывается цилиндровая часть), о чем я сообщил в службу сервиса 22 августа. 23 августа мне позвонил мастер с целью договориться о времени ремонта. Предложенный мной вариант 19 00 этого же дня мастера не устроил. Сегодня 28 августа, звонков больше не было.

    Я информировал о ситуации начальника сервисиной службы. Он просил передать извинения лично от него и обещал максимально быстро разобраться в причинах задержки.

    Спасибо за то, что не даете расслабится.

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100