• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • качество   Алексей  12-09-07 23:46
    Уважаемый Антон!
    Встретил на форуме Ваше высказывание о том, что пишут только те, кто столкнулся с проблемами, а довольные молчат. Да, наверное Вы правы, но к сожалению, я тоже из команды неудовлетворенных дверь вашей компании.
    Взял пару недель назад у вас дверь (рабочий номер Г6463) без установки (самостоятельная установка в дачном доме). В силу определенных причин оказалась повреждена ламинированная панель внутренней стороны двери и поэтому дверь пришлось разобрать для замены упомянутой панели. Разобрав дверь, я увидел как то, что называется уровнем исполнения. К сожалению, увиденное сложно назвать рекламой вашей фирмы.
    1. В качестве крежных использованы винтики, наверное М3 или М4, но, по всей вероятности, они были чуть длиннее необходимого, поэтому откушены пассатижами и в таком виде завернуты. У любого нормального мужика такая работа вызывает недоумение.
    2. Внутри двери полно всякого мусора (крошка от пенопласта, опилки от оргалита, металлическая стружка). Я выгреб некий объём, который уместился бы в 2-х сложенных ладонях. Согласитесь - это намало.
    3. Пенопласт, который уложен внутри двери якобы для шумоизоляции и утепления, нарезан тяп-ляп (криво) и уложен аналогично. В результате о шумоизоляции и утеплении говорить не приходится. Т. е. формально это сделано, но сделано так, что лучше бы вообще не делали и не говорили об этом. Руки и яйца (извините) оторвать тому уроду, который таким образом реализует себя на этом свете, отравляя при этом жизнь другим за их же немалые деньги!!!
    4. Практически сразу после того, как я привез дверь на дачу, из двери вылетел нижний штырь замка (который фиксирует дверь в порог коробки при запирании). Вскрытие показало, что отвернулся фиксирующий винт. Видимо он не был законтрен, а только наживлен.
    5. Да, еще к вопросу о шумо-теплоизоляции двери. Странные у вас используются технологии. Зачем вообще что-то класть в дверь, если примерно треть двери по вертикали, там где находятся замки и проходят те самые штыри для запирания вверх-вниз, ПУСТАЯ! Остальную часть можно заполнить хоть лебяжьим пухом, но это уже бессмысленно!!!
    Теперь 2 вопроса:
    - все, что я перечислил - это нормально?
    - чем же вы расчитываете завоевывать рынок при таком качестве работы?
    Или может СТАЛ - это фирма, созданная для того, чтобы быстро набрать денег и убраться с рынка?
    Надеюсь, что это не так и поэтому с нетерпением жду Ваших ответов!
    С уважением, Алексей

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100