• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Помогите пожалуйста :( (Форпост - как отказаться от контракта и забрать деньги, дверь ещё не ставили)   Genok2004  19-09-07 23:55
    Спасибо большое за участие Олег и все кто поддержал, сегодня вечером пошел в эту контору - сказал дословно что дверь не удовлетворяет тем требованиям которые я предъявлял к ней и потому расторгую договор, реакция была... Неожиданна. В кармане у меня лежало заявление по шаблону от ОЗПП ксерокопии документов, со мной был сведущий в этих вещах товарищ, но... Мне сказали - нет прблем вернули деньги за 30 секунд, вычли 300р за визит замерщика и всё.
    Я бы непротив заказать Вашу дверь с доставкой, но к сожалению не знаю никого у нас кто занимается установкой таких дверей, а как я понимаю - важно чтобы это были профессионалы. Пока обратил внимание на двери Гардиан, вроде у нас есть офиц представитель. Но конечно для меня лучшим выбором была бы дверь Стал марки наверно Стал-60 и замком Cisa думаю уложился бы в теперешний бюджет (теперь планирую от 20 до 27 тысяч), жаль что возможность мала, скажите а в ближайшие полгода Вы планируете появится у нас в Рязани?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100