• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Двери в Вашем горое   Будковский Антон (СТАЛ)  24-09-07 23:14

    Здравствуйте уважаемый Genok2004.

    >У меня такой вопрос, замки например Cisa 56 серии + цилиндр RS3 (есть ли разница никель или чтото ещё и существенна ли она для меня)

    Что касается цвета, то это исключительно дело вкуса и совместимости с другой фурнитурой.

    > все равно что написано ещё в марке их (то есть серия и марка RS3 это главное и их можно брать смело, ну понятно что должны подходить по размерам к двери, а есть ли ещё какие то подводные камни)?

    Cisa 56... это серия. В ней есть масса разных замков как односистемных так и двухсистемных, верхних и нижних, а так же с приводом / без на "крабовые" тяги. Посмотрите кое-что по ссылке: Цилиндровые замки CISA 56-й серии в списке аналогов.

    > Да и по поводу накладок на цилиндр - требовать удаления заводской если такая есть на планируемой двери и установки например накладки чтобы она была врезной?

    Врезная броненакладка на цилиндр - обязательно! Удалять ничего не надо, производитель двери должен сразу собрать необходимую фурнитуру.

    >...скажите а в ближайшие полгода Вы планируете появится у нас в Рязани?

    Насколько я курсе - увы... Но Вы или кто-то из Ваших знакомых, например, можете стать нашим дилером! Спрос есть, представителя нет... Чем не поле для бизнеса?

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100