• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Вопросы по Стал-70   Дмитрий  27-09-07 10:56
    Сейчас решаю, что поставить в квартиру. По Сталу-70 появился ряд вопросов:
    1. С замком MOTTURA 54 YM 587 B / 37 , циллиндром EVVA 3KS можно ли установить врезной бронеколпак MOTTURA Топ Дефендер?
    2. Возможна ли установка в эту дверь циллиндра ABLOY Protec? Если да, то какой врезной бронеколпак можно с ним установить?
    3. В качестве дополнительной защиты предполагается установка Мотурры MMCODE. Где ее наиболее эффективно ставить: на нижней или на верхней тяге? Не очень силен в тонкостях устройства замков, поэтому если не очень грамотно выражу мысль, прошу не пинать, так вот, предположим, что опорная стойка сувальдной части замка разрушена, в этом случае MMCODE будет блокировать только одну тягу с ее ригелем или через соединения внутри замка будут заблокированы все остальные ригели, связанные с сувальдной частью?
    4. Где можно живьем увидеть все виды декоративных панелей? Возможна ли установка декоративных панелей после ремонта в квартире и стоит ли это дополнительных денег?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100