• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • О гарантии и циллиндре Аблой   Дмитрий  02-10-07 11:10
    >
    >>2. Возможна ли установка в эту дверь Если да, то какой врезной бронеколпак можно с ним установить?
    >
    >Теоретически возможна, если Вы его предоставите. Но возникнет много вопросов по гарантии (см. статью о гарантийной политике).
    Хотел бы прочитать стандартные гарантийные обязательства в случае полной комплектации двери вашими комплектующими, и каковы могут быть гарантии при установке циллиндра ABLOY Protec? В любом случае если, скажем, в течение гарантийного срока облезет декоративная панель, отказ в ее замене из-за циллиндра Аблой будет не правомочен:)
    >
    >По поводу защит тоже не всё однозначно. Нужен протектор не с прорезью, а с отверстием или на крайний случай с очень широкой прорезью (это зависит от ключа). Таких у нас нет (первые живьем вообще не видел, хотя в теории можно заказать, а вторые не держим из соображений безопасности).
    По инфе из представительства, Аблой начал производить защиты с отверстием для циллиндров Protec стандарта DIN. Есть даже ее номер по каталогу СН 02.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100