• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Маленький вопрос А.Л. Гончаренко о ПЕРВОМ замке...   Medvedev  02-04-03 00:19
    Для начала:
    "Половина краж (51,7%), каждый девятый грабеж (10,8%) и каждое четвертое разбойное нападение (25,9%) были сопряжены с незаконным проникновением в жилище, помещение или иное хранилище. Каждое десятое (9,5%) зарегистрированное преступление – квартирная кража."
    По материалам ГИЦ МВД России
    http://www.oxpaha.ru/view.asp?8289
    Задаю вопрос здесь - пусть люди читают...
    Так вот. Вы утверждаете, что создали "самый лучший замок" (и что Mottura - сплошь жулики и гады), я Вам верю, хотя Ваших замков не видел и ни с кем из Mottura не знаком...
    Исходя из этого - ответе, ради Бога - планируете ли Вы, наконец, модифицировать свой 111.21.301, что бы Антон, наконец, начал ставить его в двери (насколько я помню - речь шла о съемной планке и отделке)? Могут же выпускать без планок Герион "Конкурент", Класс-GS-SM001 и т. д.
    Ну, если не все, то хоть серию "Люкс" (а заодно, и штатный закаленный лист, и, почему бы и нет, и "треугольный" твердосплавный элемент в ригеле).
    Ответьте, пожалуйста, только конкретно без ссылок на ту же Mottura и Cisa, "да" или "нет". Или мы так и будем смотреть на "лучший замок" на картинке, а в двери нам будут предлагать Mottura 52.771, с 20% скидкой...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100