• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • О публичных заявлениях часть вторая.   Будковский Антон  03-04-03 19:17

    Алексей, еще раз прошу, прекрати голословные обвинения.

    >1. Антон не есть последняя истина в организации работы фирмы Стал.

    Да, но все мои заявления на данном форуме (если специально не оговорено иное), можешь считать, официальной позицией фирмы СТАЛ.

    >2.Уверен, что на первом месте у них, стоит не общественные заслуги и признание рядового покупателя, а строка в бизнес отчете и размер прибыли.

    Это только твои личные предположения не чем не подтвержденные.

    Повторяю:
    1. Мы делаем двери, и основную прибыль получаем с дверей. Нам выгодно продавать больше дешевых, а не мало дорогих дверей.
    2. От качества дверей и замков, от их потребительских свойств зависит успех нашего бизнеса. Мы не будем продавать замки только потому, что их делают в России. Мы будем продавать замки, которые нравятся покупателям, и в которых мы уверены, поскольку именно мы даем на них гарантию.

    >И товар им нужен приносящий максимальную прибыль с минимальными затратами на продажу.

    Нам нужен товар, в котором мы уверены. Мы не навязываем конкретные модели и условия. Мы даем выбор и рекомендации, основанные на собственном опыте. Решает покупатель. Мы можем продавать двери и совсем без замков. Так же, наше предложение зависит от спроса. Если множество покупателей будет требовать замок "Барьер", то он появится у нас в ассортименте, хотя и с соответствующими рекомендациями и с соответствующим сроком гарантии.

    >3.Как я уже говорил, никто не запрещает заказывать себе товар инвидиального изготовления и индивидуальных свойств.Конечно по идивидуальным ценам.

    Вот это верно.

    >Мне, лично смешно видеть, что в условиях массовой паранойи, связанной со своей безопасность, которую якобы получают при установке железных дверей и пары замков, эту безопасность пытаются получить при помощи крупно серийного производства замков от фирмы, не поддерживающий ни сервис, ни ремонт, ни рекламации.

    Примеры в студию! Моя фирма продает замки в составе собственной продукции, и моя фирма осуществляет и сервис, и ремонт, и работу с рекламациями по всей предлагаемой продукции.
    Как при этом мы работаем с производителем, не касается ни тебя, ни кого другого.

    >От себя добавлю, что в знаменитой 771 моттуре, есть способ взлома рычажным инструментом

    Сам пробовал? Или только на основании рассказов Дениса говоришь?

    Я вот попробовал. Не получается. Быстро и тихо не получилось.

    Так же, ты забыл отметить, что на возможность данного метода влияет множество факторов. Таких, например, как глубина установки замка, расстояние от корпуса до листа, размер скважины в листе.

    Я буду на днях встречаться с Денисом, посмотрим, что он покажет.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100