• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Стал 70 и сезонные скидки   Михаил  17-01-08 11:21
    Уважаемый Антон!

    Знаком давно с уважаемой фирмой которую Вы представляете, знаком с Вами заочно по вашим статьям и мнениям в стройпортале, когда ранее выбирал двери для устанвки в квартиры. Однако до этого мой выбор останавливался на изделиях фирмы "Бастион". В процессе эксплуатации этих изделий (а это, как Вы знаете, очень качественные изделия) и в сравнении с эксплуатацией изделий СТАЛ я пришел к выводу что в моём ценовом сегменте соотношение цена/качество/сервис предложение СТАЛ интереснее.

    До этого (не вдаваясь в подробности конструкции) использовалась дверь + чиза камбио (как зависимая так и независимая) + защита на замок + защита на цилиндр + RS3

    Сегодня мне очень импонирует ваша 70-ая серия с новой перекодируемой моттурой (перекодируемость обязательна в силу дальнейших особенностей эксплуатации двери, а моттура мне как неспециалисту более импонирует с позиции качества изготовления и дизайна ключей, а так же из-за тактильных ощущений при эксплуатации замка :) ). Меня вполне устраивает ваша примерная комплектация на сайте с двумя панелями. Однако с поправкой на стоимость перекодируемой моттуры и RS3 это предложение несколько выходит за мой расчетный бюджет, но сезонная скидка эту досадность хорошо компенсирует.

    Однако одно "НО" я не могу заказать эту дверь раньше февраля, так как до этого времени у меня просто не будет доступа в квартиру.

    Вопрос 1: планируется ли продолжение акции или можно как-то застолбить скидку заранее?
    Вопрос 2: каков точный расчет для такой двери с установкой в пределах Москвы.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100