• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: усиленная дверь и охрана   Альберт (Не СТАЛ)  24-01-08 12:35
    >Добрый день.
    Действительно это так. Я тоже думал на эту тему. Знаю есть такая броненакладка-извещатель "ДОГ" с функцией автодозвона. Внешне такая же как и любой врезной дефендер, но внутри шлейф. При попытке сверлить, вытягивать и пр. разрушается шлейф. Ее можно подключить к сигнализации и много к чему еще, проще гаворя это доп. сигн. шлейф.
    НО ЕСТЬ И МИНУСЫ. 1. Установить ее можно только на цилиндр. 2. Она не защитит от бампинга. 3. Если цилиндр однорядный, то и через щель можно высверлить (Я пробовал).
    Вещь конечно не плохая тем более аналогов нет, но надо во-первых ставить хороший цил. замок (У СТАЛА есть такой 85й серии с защитой от забивания ригелей и выбивания цилиндра), во-вторых лучше бы дополнительно защитить замок бронепластиной, в-третьих надо уже путевый цилиндр ставить (Чиза рс3, эффа 3кс, эффа магн. код. сист.)
    НО ГЛАВНОЕ: СУВАЛЬДНЫЙ ЗАМОК надежнее любого цилиндрового. (Я так считаю)
    Вот!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100