• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Про М54YM587?   Альберт  24-01-08 17:52
    На "керберосовском" сайте скачал ролик как чизу и моттуру открывают при помощи "наборного" ключа. Какова вероятность, что таким вот способом можно вскрыть моттуру с "защищенным" ключом? Больше чем уверен, что болтающиеся шарики на ключе не более чем просто болтающиеся шарики для ключей данной серии. Я понимаю, конечно, что это защита от копирования и не только. Болтающиеся шарики на всех этих ключах размером, диаметром, межцентровым и пр. одинаковые. Ведь раз это возможно для обычного ключа, то и ВОЗМОЖНО для за защищенного. Он так же будет беспрепятственно проворачиваться, а так же будет подыматься "флагшток" защитного механизма забивания ригелей (если правильно выразился :-)) и прочее. Опытным путем выяснил, что физические величины болтающихся шариков одинаковы, разобрав нуклео понял, что ложные пазы на сувальдах для защиты от отмычки отсутстувуют. Следовательно напросился вывод: Если это делают на обычном ключе, то каких либо преград в этой серии особо быть не должно.
    Конечно НЕ БУДУ КРИВЛЯТЬСЯ! этот продукт от "Моттуры" больше чем понравился, наши производители нервно "курят"... от такой фишки.
    Вывод: Замок М54YM597 отличный, но не идеальный

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100