• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Три неприятных сиуации с компанией СТАЛ   Илья  18-02-08 11:06
    Добрый день!

    Я еще не успел стать счастливым обладателем двери СТАЛ, но уже окзался в трех неприятных ситуациях.

    1. В _январе_ (31 января) я заказал дверь 70-ой серии. (В это время была скидка на эти двери 4000 руб. Именно это сподвигло меня выбрать 70-ую серию а не 60-ую.) Однако, пришедший замерщик сказал, что в рамки действия скидки в 4000 я не попал, но сейчас дейстует другая скидка (2008 руб) и я могу ей воспользоваться. Ладно скидки вещь ненадежная, жаль что так получилось. Хотя знай я об этом раньше взял бы другую дверь.

    2. С замерщиком было договорено, что установка будет производиться в субботу. Это удобное время для меня, т. к. мне не нужно отпрашиваться с работы. Не смотря на эту договоренность замерщик позвонил и сказал, что в субботу они никак не могут, а могут только в понедельник. На мою просьбу сделать установку не в понедельник, а в следующую субботу или хотя бы в удобный для меня день в будни замерщик сказал, что нет это невозможно и что установку они могут сделать только в понедельник. Согласился на понедельник. Отпросился с работы, подготовились, ждем.

    3. Понедельник, за два часа до установки. Звонок. Панель Вашей двери поцарапана, установки не будет.

    Уважаемый менеджеры, поймите меня правильно, со стороны клиента ваша компания в такой ситуации не очень здорово выглядит. Мне хотелось бы чтобы Вы уделили должное внимание взаимодействию в Вашей компании, а я и другие клиенты в дальнейшем оставались довольно от работы с Вами.

    PS: Жду установки двери.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100