• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Недокомплект двери.   Пахомов Михаил  16-03-08 16:53
    Хотел бы задать несколько вопросов.
    Я приобрел дверь СТАЛ-60 (№ договора 43/04).
    Дверь приобреталась с самовывозом и самостоятельной установкой.
    При отгрузке на складе я проверил замки (ход... плавность открытия... наличие шторки на сувальдном замке), отделку и наличие огрехов сборки... но я никак не мог предположить что уплотнители клеятся после установки двери, а не вклеены заранее (необратил внимание). И так получилось что эти уплотнители мне и не положили. Сейчас возвращаться в Москву за ними нецелезообразно. Знакомый в москве говорит не сможет заехать очень от него далеко. Вопрос сможете ли вы доставить мне эти уплотнители по адресу в пределах Москвы? и еще... в пазах на коробке куда входят ригели замков нет пластиковых стаканов? как для противосъемных ригелей... так должно быть? И еще немного я упустил вопрос по наличникам. У меня метал. наличник антик медный ср. ... сказали что их прикрепляют саморезами. Как прикрыть саморезы? какие то накладки? покрасить? и если можно вышлите если есть детальную схему монтажа двери Стал-60 (david_1985(собака)list(точка)ru).

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100