• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Выбор 60 и 70   Medvedev (Не Стал)  06-04-08 01:18
    >1) Стал 60-451 (3мм), Отделка: одност. покраска - антик медный (в т. ч. торцы), внутр. - шпон вишни, замок Чиза 966 с бронепластиной на сувалд. и цилиндром Астрал с защитой Замак и вертушкой, ручки - свои, наличники - метал, антик медный, глазок - броня. Итого около 39000р... без дост. и уст.

    М=Понятно...
    >
    >2) Стал 70-731 (2мм), отделка: идентична прошлой, Замок Моттура 54YM587 с цилиндром Астрал и защитой Замак (базово к двери), ручка базовая, наличник тот же, глазок - броня. Итого около 41,800р. без дост. и уст.

    М=Тоже ясно...
    >
    >Сегодня, когда приниал во внимание второй вариант и отправил заявку на выезд замерщика на завтра (06.04), узнал одну вещь от консультанта, что стал 60 с 3мм листами не подойдет для моих стен в виду своей тяжести, однако она и тоньше 70ой. КАк быть?
    >Само собой, наверное при столь незначительной разницы в цене можно склоняться к 70й.

    М=ЛистаМИ? Вы ставите внутренний? Или имеется ввиду "усиление зоны замков"? А что за стены? Честно - не совсем уловил разницу между установкой той и другой двери.
    >
    >Какое Ваше мнение? Когда я только начал изучать ваш ассортимент, я принял решение ставить 70, но меня смутило 2 вещи: невозможность установки Чизы 966 и только наружное открывание (в виду малой площади нашего тамбура, хотя это и безопаснее с точки зрения возможности выбивания двери).

    М="Невозможность установки 966" - да и Бог с ней... 54YM587 э-э-э... посильнее. А вот направление открывания - это серьезно... тут уж Вы на месте с замерщиком прикинте - дверь не на один день, да и соседи...
    В общем - 70, это хороший вариант, но смотрите по месту.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100