• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Спасибо, дверь установили.   ILDAR  18-04-08 15:14
    Продолжим :) С хороших нот :)
    Первое...

    Антон, благодарен Вам за открытый и подробный ответ мне по телефону про внутренний СТАЛ-70, я было задумался :) Про все неурядицы с этим я ознакомился, не только из Ваших уст. Ну да ничего, зато в прихожей теперь целый квадратнй метр освобожден от радиуса открывания двери :)

    Да, второе...

    Мне позвонил в начале недели замерщик и сказал, что дверь сделали, быстрее, чем я ожидал, дня на 4 точно, хотя я и не гонусь за временем в таких случаях, для меня превыше всего качество, однако я доволен, что все так вышло :) Правда я все равно оттянул доставку на 3 дня и разницы почти не было заметно и это уже МОЙ случай, но... тем не менее это ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ фактор :) Радует, да.

    Третье...

    Дверь поставили сегодня (18.04) буквально за полтора часа до этого сообщения, я еще даже не успел все расставить обратно в прихожей :) Мне понравилось, что все четко обговорилось и исполнилось изначально. Понравилось, что все сделали довольно скоро (около 2 часов потребовалось), почти без лишнего шума (он и не особо требовался, за исключением снятия верхнего прохода на 3 см перфоратором) Ребята улыбались тому, что мой случай выпал весьма легким :) Все вроде проверили, ригельные скважины подрегулировали, чтобы ничего не тянуло, не скрипело и не закрывалось туго. В работу, в принципе, мне даже вмешиваться не пришлось, чтобы сделать какие-то особые замечания (я исключу мелкие детали, они не играют роли). Мусор и старую дверь с коробкой вынесли (я сам потом уже там протер где надо), все что надо выдали. Вопросов почти нет :) Полагаясь на свой глазомер, я увидел левую стенк у петель, у щитка, слегка кривой - лично взял уровень, потом убедился, что дверь не закрывается "сама по себе". В итоге все же стена оказалось кривоватой (на 5-7мм от верха до низа), а дверь ровной, поэтому и обратило на себя внимание :)

    В общем, это все на ПЕРВОМ этапе... этапе, когда цемент еще не засох и не схватился полностью (это еще плюс 3-4 недели). :) Пока итог - ОЧЕНЬ ХОРОШО. Не отлично. Посмотрим, что дальше :)

    Спасибо Антону Будковскому, Вячеславу (замерщику). :)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100