• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Так и должно быть?   OMFG  09-04-08 17:34
    Добрый день! Вчера 08 апреля 2008 года, был произведен монтаж двери.
    У меня несколько вопросов к представителям фирмы "СТАЛ"
    1. Почему монтажники попав в арматуру не проходят ее при помощи сверла по металлу или алмазной коронки, а принимают решение укоротить болгаркой анкер?
    2. Почему после навеса двери на петли монтажники долго и упорно растачивают конусом ответку под ригели, на мой вопрос "Почему", мне ответили что мол, так и должно быть
    3. Почему я свободно проворачиваю пальцем уплотнительный подшипник (шайбу) на нижней петле, на верхней петле я этого сделать не могу. Тут даже не надо иметь высшего образования, чтобы понять, что дверь всей массой висит только на верхней петле
    4. Почему в договоре указано подъем материала 50 рублей и не указано что за единицу материала, а монтажники взяли по 50 рублей за этаж за каждый мешок цемента.
    5. Почему я оплачиваю отдельно остаток суммы по договору и отдельно сумму за ручной подъем. На сумму ручного подъема в моем случае это было 1500 рублей я не получаю никакой подтверждающей оплату документации (чек, квитанция, расходник, кассовый ордер или еще что-либо...)
    Вот собственно говоря такие вопросы.
    С Уважением, Дмитрий.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100