• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Стал60 vs Стал70   Александр (консультант СТАЛ)  21-04-08 00:48
    >Добрый день. размышляю по поводу соотношение прирост защитных свойств/цена. Есть вариант взять стал 60 в той комплектации, что с электронным блокиратором (пример расчета стал 60 за 45560) + внешний лист 3мм, либо стал 70 с перекодируемой Mottura и цилиндром Eva 3ks, но без блокиратора (увы, бюджет не резиновый). Последнее время слишком много начитался по поводу вырезания замков киличным ножом. На сколько в этом плане стал 70 надежнее стал 60 с 3мм листом?
    >Заранее спасибо за ответ.

    Здравствуйте, Уважаемый Андрей.

    С 21 по 30 апреля на двери СТАЛ 70 действует скидка 4000 р. Это сокращает разрыв в цене между базовыми конструкциями до 4-5 т. р. а это, согласитесь, уже не так критично, а если учитывать СТАЛ-60 с 3-х мм листом снаружи, то стоимость конструкции практически сравнятся.

    Выбирайте СТАЛ-70. Выйдет почти столько же, сколько СТАЛ-60 (3мм) при прочих равных... А в цене/качество Вы несомненно выиграете.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100