• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • опять про петли   Максим  28-04-08 09:07
    Я собираюсь заказать, мае 2008 года в вашей компании 60 или 70 дверь, но меня смущает то, что ваши двери висят на одной петле. Возможно, что “реально, на эксплуатационные качества это не влияет”, но в то же время “это повод обратиться в гарантийный отдел”, как противоречиво заметил Антон Будковский. Раз это гарантийный случай, то я хочу проверить дверь до установки в проем. И если одна из петель оказывается свободной, т. е. проворачивается, то сразу отправить ее назад на доработку. Непонятно почему компания создает себе и клиентам дополнительные трудности и идет на дополнительный расход своих средств. Может быть, Вам стоит включить в список предоставляемых услуг дополнительную услугу, например: подгонка петель до поставки ее клиенту – 600 руб.
    Второе, я видел безосевые петли Барк, на опорном шаре и с винтом для регулировки высоты петель. Я не пробовал выкручивать регулировочные винты, но со стороны представляется, что если их выкрутить, то дверь сама сойдет с петель, петли и срезать не нужно. Видимо этим объясняется необходимость делать сплошной противосъемный паз в дверях Неман. Может быть стоит ставить на дверь петли разного типа, тогда и дверь будет трудно снять и регулировать можно?
    Итак я хотел бы узнать:
    1. Имею ли я право, отказаться от установки двери СТАЛ и отправить ее на доработку назад если один из подшипников проворачивается, висит петля?
    2. Действительно ли, что дверь с петлями Барк можно снять с петель обычной отверткой?
    С уважением Максим 2, первый у Вас уже был недавно.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100