• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Благодарю Стаса и Евгения, всё отлично установили, но есть впрос, мда... (+)   Дмитрий  22-05-08 13:55
    Вчера монтировали СТ90. Быстро, качественно, профессионально, одним словом молодцы!
    Единственное что смущает так это глазок, в него мы ессно посмотрели первый раз уже вечером, а там эээээ... Как бы это сказать - в общем это как смотреть в бинокль с обратной стороны, причем через крохотную дырочку - подъезд представляет собой некий микромир, по которому ползают букашки и в которых, если присмотреться, можно угадать сходство с людьми. При этом из него ещё ощутимо тянет сквозняком, прямо в напряженно всматривающийся глаз )))))
    Вопрос - это какая то хитрая констукция широкоугольного глазка или просто в него забыли вставить одну линзу? В общем хотелось бы определиться с дальнейшими действиями, пока глаза не сощурились окончательно - он как то меняется или ремонтируется или его заклеить и поставить видеонаблюдение?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100