• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Да, разумеется отпишусь (+)   Дмитрий  27-05-08 13:15
    Дверь действительно "подлатана", пользоваться немного сложно, но можно. Из плюсов пока могу отметить удивительную оперативность сервисной службы СТАЛа и на редкость адекватный подход к проблемам ответственных людей. Собссно поэтому, когда искал изготовителя после долгих раздумий остановился на СТАЛе. А тут что то не задалось именно с самой железякой в процессе изготовления, видимо как то сразу "не пошла", вот и результат. Мож длинные майские праздники повлияли на прямость рук и настройки оборудования, может ещё что нить, не суть. В итоге СТАЛ не встал :))) По остальным то пунктам всё было на 10 баллов - грамотный и квалифицированный замерщик, отличные профессиональные монтажники. Кстати оч. хотелось бы, чтобы новую дверь снова устанавливали Стас и Евгений, ребята работают просто потрясающе - ни одного лишнего движения или перекура, всё чётко, быстро, аккуратно. В общем СТАЛу однозначно зачет за организацию сервисной и клиентской служб, за понимание со стороны руководства, а пока ждём новую дверь и надеемся что она окажется такой, какой и должна быть, раз и навсегда.
    Дмитрий

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100