• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Последствия   Елена  29-05-08 10:06
    Вечер перестает быть томным.
    Я видимо сильно поспешила с похвалами. 22 нас посетил мастер из гарантийной службы, сказал, что все надо переделывать и с тех пор тишина. На наши звонки в гарантийную службу ответ: а мы вас не знаем, а с чего вы решили, что ваша дверь будет меняться? Пара дней звонков и оказывается: с вами свяжется наш директор для обсуждения вашего вопроса -( О, Господи! почему директор???)
    Не знаю, что там с дверью, но коробка расточена действительно по самое никуда, т. е 1 мм и все - коробка закончилась- ригели в воздухе повисли. Замки с каждым днем закрываются все хуже (дверь надо подпирать плечом, что бы все закрылось). Мы заказывали дверь с расчетом, что ее установят в начале мая, потому что в июне мы уезжаем. Сегодня 29 мая, а воз и ныне там. Поездка перенесена, потому что оказывается мы еще в стадии обсуждения, а еще не в стадии ремонта. И вообще зачем мне отремонтированная дверь с заплатками? я заказывала новую исправную дверь - я хочу новую исправную дверь. Получается вы покупаете новую машину, бац, ой а мы пока везли ее немножко побили, но мы сейчас ее в кузовной ремонт и будет как новая... Но я не хочу битую машину!!! я платила за новую исправную вещь. Короче, мне это нравится все меньше. и эта история кажется все более подозрительной. Мерси за внимание.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100