• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: технические двери   vss (не "Стал")  07-06-08 10:09
    >хотим вскладчину с соседями установить стальную дверь между лифтовой площадкой и этажом. на решетку они не соглашаются и хотят глухую дверь. на воскресенье уже вызвали замерщика из какой-то конторы, рекламу которой нашли в почтовом ящике. мне, как вполне себе довольному пользователю вашей двери, стало интересно - а делаете ли вы такие двери. в разделе "противопожарные двери" был, вроде бы и есть то что надо - двустворчатые двери, но нет главного - прайса. можете приблизительно посчитать, сколько будет стоить техническая двустворчатая дверь 150x210 с сувальдным замком и глазком?

    Смотрели уже FAQ по тамбурным дверям? http://www.door.ru/l_faq2.php#quest01

    В качестве тамбурной обычно предлагается Стал50.
    Примеры расчетов: http://www.door.ru/r_50.php
    http://www.door.ru/p_staldoor.php
    "При изготовлении двухстворчатых дверей - надбавка 25% на металлоконструкцию с открывающейся створкой"

    "Технические двери
    Базовая комплектация: полотно и коробка покрыты ПВХ или окрашенны порошковой краской - RAL 8017 (в другие цвета см. раздел отделка), без замков, рама сварная. Возможна установка замков CISA 5С631.60, CISA 52711.60, CISA 52864.60 (антипаник) с ручками и накладки на цилиндр SIA (нейлоновые) 2-х цветов: черные или серые. Возможна установка других ручек. См. прайс-лист на замки и ручки. Срок изготовления: от 11 рабочих дней. Размеры по полотну: одностворчатая - 800*1990 мм и 900*1990 мм; для двупольных вторая створка изготавливается под заказ. Размеры малой створки (по полотну): от 160 мм до 900 мм – шаг размеров равен 20 мм. Размеры двустворчатых дверей по коробке (большая створка 800/900м по каркасу): от 1080/1180 до 1720/1920 мм. Высота: 2070 мм."

    Про СУВАЛЬДНЫЙ замок:
    Среди поставляемый СТАЛ-ом (да и большинства других производителей) нету сувальдных замков, которые открывались бы изнутри без ключа.
    И по человечески, и по закону нельзя ставить на пути эвакуации двери, требующие поиска ключей (Вы точно уверены, что в нужный момент у вас будет для этого достаточно времени? ;))
    Ставьте циллиндровый с вертушком или электромагнитный.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100