• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Про качество дверей Стал   Татьяна  15-06-08 14:34
    Денис, спасибо за ссылку - форум читала, но на это что-то не набрела (извините, что повторилась по тому, что уже десять раз обсуждали). НО! В обсуждениях не нашла ничего полезного для себя как для потенциального потребителя данного товара (даже прочитав репортаж с "завода" - а это, похоже, два станка и помещение для покраски) - по существу вопроса в обсуждениях нет ничего, кроме мата, непотребных сообщений и отказа от комментариев по причине больной психики некоторых людей. Это очень хорошая позиция - удобная! А как дошло до дела - пожалуйста - вызывайте мастера за свой счет и распетрушивайте свою дверь на здоровье сколько душе угодно! Вот скажите - мне после заключения договора и предоплаты в 50%, когда дверь привезли, но еще не установили - дадут посмотреть, как оно внутри сделано - а если выяснится, что сделано не в соответствии с нормативными документами - может быть - производитель сразу и с готовностью вернет мне деньги? Что-то, мягко говоря, сомневаюсь! Вот на этом же форуме выяснилось, что серию 60 производители не тестировали вообще (тестировали только 2 из всех предлагаемых к продаже!!) - ну а действительно, зачем всё тестировать - и так покатит! Зато от других альтернативных тестов всегда можно отмахнуться под предлогом нездоровой психики тестировавших. Еще очень удобная позиция - дверь, на которую гарантия 10 лет, дадут гарантию 1 год только потому, что такова гарантия на выбранный к ней замок! Ну это просто зашибись! Даже сказать нечего!
    В общем, мое резюме: я ведь практически уже купила одну из дверей Стал - мысленно она у меня уже стояла в квартире, но меня перед подписанием договора что-то смущало - не могла только четко понять и осознать, что именно. Теперь могу сформулировать: я не буду покупать пенопласт на стальном листе за 45 тысяч, к тому же, никак не тестированный производителем для эксплуатации.

    С уважением

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100