• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Про качество дверей Стал   Денис (не Стал)  15-06-08 16:48
    >> Вот скажите - мне после заключения договора и предоплаты в 50%, когда дверь привезли, но еще не установили - дадут посмотреть, как оно внутри сделано.

    Татьяна, а каким образом Вы хотите посмотреть что внутри?
    Для этого надо снимать панель, что думаю лучше без необходимости не делать. Разобранную дверь (со снятой панелью) я смотрел у своего дилера.

    >> Еще очень удобная позиция - дверь, на которую гарантия 10 лет, дадут гарантию 1 год только потому, что такова гарантия на выбранный к ней замок! Ну это просто зашибись! Даже сказать нечего!

    Это, конечно не очень здорово. Я покупал дверь в Питере, а не в Москве. Мне дали 10 лет гарантии на дверь и монтаж и 5 лет на цилиндр (правда в нарушение Московских правил). Могу предположить, почему у Стал такая позиция. Вы ставите дешевой замок, через два года клинит дверь. Кто и за что в таком случае должен отвечать вопрос неоднозначный.

    >> но разве хоть кто-нибудь из обычных пользователей вникал в качество конструкции и изготовления дверей, проверял наличие сертификатов, взломостойкость и горючесть "негорючего" (!) наполнителя и т. д??? Ну разумеется нет.

    Поверьте вникали. Только у дилера, у которого я купил дверь я три раза по часу выяснял все тонкости конструкции. На форуме не просто так, так много хвалебных отзывов и это при том, что негативные отзывы не удаляются. Лично я очень доволен, что купил не Китай за 10-15 тысяч, а хорошую дверь и с десяти летней гарантией.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100