• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Без эмоций   Будковский Антон (СТАЛ)  16-06-08 23:05

    Здравствуйте уважаемый Никита.

    >... оставалось только установить допольнительную фурнитуру на дверь + накладки на замки.

    Для читателей: речь о накладной фурнитуре Galbusera.

    >В среду 11 июня приехал ваш сотрудник Дмитрий... со своим напарником и после его работы по установке фурнитуры перестал работать верхний замок, к сожалению это выяснилось не в присутствии Дмитрия т. к. в голову не могло прийти что его гениальный труд может сломать ВСЮ дверь!

    Попадание винта крепления внешней декоративной накладки в тягу замка не может расцениваться как поломка всей двери.

    >Сегодня, 13 июня, он приехал, и в том месте где проходит замок выкрутил шуруп длинной соразмеримой с толщиной двери (!!!).

    После чего ему не позволили данный винт укоротить и установить обратно.

    >Мало этого - он начал...
    >Основной вопрос и требование...

    Комментарии о поведении и требования игнорируются. Претензий у нас к нашему сотруднику не было и нет. Как я понимаю, Вы тоже "свечку не держали". Спорить бессмысленно, никто никому ничего не докажет.

    >Дверь - вы тоже прекрасно понимаете что ее необходимо заменить полностью, т. к. поломанная/неисправная дверь не является гарантом безопасного жилища, а она покупалась в ВАШЕЙ компании имено для того, чтобы быть таким гарантом.

    Я не вижу оснований для замены двери или даже её части. Завернуть укороченный винт (так, чтобы он не задевал тягу замка) мы готовы. Других проблем, кроме декоративных, не вижу.

    >И на последок, если вы думаете что эта ситуация не выйдет за рамки электронной переписки или телефонного разговора, то вы должны знать что передо мной лежит три заявления - в милицию, прокуратуру и общество защиты прав потребителей. В ваших силах как можно скорее уменьшить вред который могут нанести эти заявления вашей компании.

    Из своего опыта могу поделиться наблюдением: попытки решить ситуацию (особенно ерундовую) через давление, угрозы, привлечение судебных и общественных организаций не только не способствует решению, но и осложняет его. Трата нервов, денег, сил и времени гарантирована, а положительное решение - нет. Гораздо проще решать вопросы спокойно и мирно. (Повторюсь, это было просто жизненное наблюдение).

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100