• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Спасибо!   Будковский Антон (СТАЛ)  03-07-08 04:08

    Здравствуйте уважаемый Александр.

    Во-первых, спасибо Вам за выбор нашей продукции и за её положительную оценку.

    >1) Забыли установить глазок (в договоре было указано не клеить номерок, возможно, перепутали). Обещали все исправить, надеюсь будет оперативно, без глазка жить очень не удобно.

    Обязательно исправимся.

    >2) На внешней стороне налеплен рекламный логотип СТАЛ, который отдирается только с краской.

    Логотип не рекламный. Логотип это логотип. Я уверен, что и на клавиатуре, и на мониторе, и на холодильнике, и на телевизоре, и на автомобиле у Вас есть логотипы производителей.

    От Мерседеса, кстати, "прицел" тоже просто так не оторвать ;)

    >3) Откосы сделали не очень аккуратно (гдето на 4-), но сказали, что откосы вообще не входят в объем работ.

    Выведение откосов действительно является отделочной работой и в стандартную установку не входит. Максимум что возможно - черновая штукатурка, которую после засыхания надо штукатурить набело, шпатлевать и красить/оклеивать обоями

    >PS Есть еще легкое недоумение по поводу замка: взяли поставляемый со скидкой "MOTTURA 54 YM 587 B / 3", далее, т. к. гарантия на всю дверь считается от цилиндра, поставили навороченный цилиндр EVVA 3KS, но в данном замке цилиндр служит скорее для защелки, т. к. выдвигает всего один ригель. И, получается, что основную секретность двери обеспечивает цилиндр, но в конструкции двери он второстепенный. Т. е., при политике срока гарантии от цилиндра имеет смысл продвигать замки где цилиндровый замок основной, мне кажется.

    Позвольте с Вами не согласиться. Даже один ригель не позволит двери открыться, так что без шумного силового взлома не обойтись. Мы рассматриваем замок как единый комплекс не зависимо от того какая из секретных частей закрывает основную массу ригелей, а какая только дополнительный. А если учесть, что часть представленных у нас замков является полузависимыми...

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100