• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Спасибо!   Александр  03-07-08 10:46

    >Обязательно исправимся.

    Спасибо, жду, надеюсь придется ждать не очень долго.

    >Логотип не рекламный. Логотип это логотип. Я уверен, что и на клавиатуре, и на мониторе, и на холодильнике, и на телевизоре, и на автомобиле у Вас есть логотипы производителей.
    >
    >От Мерседеса, кстати, "прицел" тоже просто так не оторвать ;)

    1. И на холодильнике и на клавиатуре и на мерседесе логотип нанесен фабрично и не выбивается из общего стиля изделия, а не нашлепка приклееная моментом. Например, фирменная СТАЛовская гравировка на ключах у меня отторжения не вызывает.

    2. Вся мебель, встраиваемые предметы интерьера, межкомнатные двери не имеют "внешних" логотипов (при этом, конечно, каждое изделие уважающего себя производителя метку имеет, но не на виду, как, например та же СТАЛовская дверь имеет логотипы на торце).

    Я бы сказал это вопрос стиля и в изрядной степени субъективный. Скажем, меня не раздражает логотип производителя на майке (и то, сейчас чаще ставят не "тупо" логотип, а именно обыгрывают в дизайне конкретного изделия) в то же время представьте, покупаете вы дорогой костюм, и вдруг обнаруживаете, что бирка на рукаве пришита "намертво".

    Итого, могу сказать, что хоть это конечно и не критичная проблема, но меня от этой наклейки немного покоробило.

    >Выведение откосов действительно является отделочной работой и в стандартную установку не входит. Максимум что возможно - черновая штукатурка, которую после засыхания надо штукатурить набело, шпатлевать и красить/оклеивать обоями

    Да, все так сделали черновые откосы.

    >Позвольте с Вами не согласиться. Даже один ригель не позволит двери открыться, так что без шумного силового взлома не обойтись.

    Конечно, но тогда можно и вообще ставить на дверь один ригель.

    >Мы рассматриваем замок как единый комплекс не зависимо от того какая из секретных частей закрывает основную массу ригелей, а какая только дополнительный. А если учесть, что часть представленных у нас замков является полузависимыми...

    Меня вполне устраивает уровень безопасности предоставляемый данным замком (иначе бы не купил), просто, было любопытно почему СТАЛ продвигает именно данную модель замка, если модель с основным цилиндровым или зависимыми замками будет иметь большую безопасность, а стоимость имеет аналогичную?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100