• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Дверь за 40.000   Александр (консультант СТАЛ)  29-07-08 10:50

    >Начинаю склоняться к варианту с двухсистемным замком. Какие модели на Ваш взгляд будут оптимальными для дверей СТАЛ-60 и СТАЛ-70?
    >

    На мой взгляд, из двусистемных для СТАЛ-60 хороший вариант-это Mottura 54.597 в первую очередь из-за шторки, а для 70-ой Mottura 54.YM587B, так как замок удобный, независимый и с перекодировкой, с защитой от забивания ригелей и копирования ключей, плюс на нее 50% скидка :-)


    >И еще один момент: у меня сейчас в квартире идет ремонт, т. е. ключ (хотя бы один) придется на время отдать строителям. Как лучше поступить в такой ситуации, установить временный цилиндр, а сувальдный ключ вообще не давать?
    >

    Лучше всего воспользоваться услугой
    «временный цилиндр» (1250 р.) .
    Даже если Вы выберете перекодируемый замок, лучше во время ремонта не пользоваться сувальдным механизмом, может засориться. В предложенном варианте Вы и Ваши ремонтники будете пользоваться цилиндром, а после ремонта мы приедем и сменим цилиндр на основной. Удобно и безопасно.
    А щель от сувальдного замка на время ремонта лучше заклеить клейкой лентой.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100